Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
«Бюро судебно-медицинской экспертизы
Департамента здравоохранения города Москвы»

Для справок: +7 (495) 321-57-42           Сегодня 26 ноября 2022
 
Минздрав России Департамент здравоохранения г. Москвы Российский центр судебно-медицинской экспертизыХочу помогатьБезымянный.jpg
Персональные данные дети.jpg mosru.png PUASME_small.jpg

Новости


Конкурс «ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ 2017 ГОДА»

Конкурс «ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ 2017 ГОДА»

 

По традиции к Дню медицинского работника в Бюро судмедэкспертизы проводится конкурс 

«Лучший эксперт года».

Заявки на участие поступили от 10 экспертов.


УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Малыхина Лилия Николаевна

(отделение общих химических методов исследования)        

Клянченков Андрей Николаевич

(танатологическое отделение №6)    

Воронцов Дмитрий Владимирович

(медико-криминалистическое отделение)   

Ерошин Юрий Владимирович

(танатологическое отделение №12) 

Назарова Анна Валерьевна    

(танатологическое отделение №2) 

Гокинштейн Юрий Григорьевич     

(отдел дежурных экспертов) 

Быкова Татьяна Григорьевна 

(танатологическое отделение №2)

Пущинская Елена Викторовна

(зонально спектральная лаборатория) 

Рубцов Александр Евгеньевич

(танатологическое отделение №11)

Фатеева Ольга Сергеевна        

(танатологическое отделение №11)

Морозов Валентин Юрьевич 

 (танатологическое отделение №1)

Тучнин Денис Олегович

(танатологическое отделение №5)

Балашова Ирина Леонидовна

(отдел дежурных экспертов)

Бениханова Ольга Александровна

(отдел дежурных экспертов)

Елина Екатерина Владимировна

(отдел судебно-гистологических исследований)

Шевелева Виктория Владимировна

(отдел дежурных экспертов)

Финк Константин Борисович

(танатологическое отделение №7)

Рытова Карина Витальевна

(танатологическое отделение №7)

Лопаткина Ольга Александровна

(танатологическое отделение №7)

Тишков Сергей Влалимирович

(танатологическое отделение №12)

Очирова Марина Артуровна

(танатологическое отделение №9)

Назарова Ирина Викторовна

(танатологическое отделение №9)

Михедюков Александр Юрьевич

(танатологическое отделение №5)

Бородин Станислав Альбертович

(танатологическое отделение №4)

Старухин Всеволод Сергеевич

(танатологическое отделение №4)

Жежель Игорь Александрович 

(танатологическое отделение №11)


Возврат к списку