Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
«Бюро судебно-медицинской экспертизы
Департамента здравоохранения города Москвы»

Для справок: +7 (495) 321-57-42           Сегодня 27 апреля 2024
 
Минздрав России Департамент здравоохранения г. Москвы Российский центр судебно-медицинской экспертизыХочу помогатьБезымянный.jpg
Персональные данные дети.jpg mosru.png PUASME_small.jpg 1610х220_на_сайт.png

Новости



Всероссийский открытый интеллектуальный турнир "Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны трудa"

В период с 15 августа по 28 сентября 2022 года пройдет открытый Всероссийский интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность». Специалист в сфере охраны труда» среди специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда и других специалистов, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, работающих на постоянной основе в организациях и объединениях организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. Количество участников от одной организации не ограничено.

Цель турнира – привлечение общественного внимания к теме безопасного труда, обмен опытом и знаниями, вовлечение работников в процесс охраны труда и комплексной безопасности, привлечение молодежи и повышение престижа профессии.

Инициатор проведения турнира – Правительство Кузбасса в лице Министерство труда и занятости населения Кузбасса, его проведение поддержано Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.


Информацию о проведении турнира можно узнать на официальном сайте.



Возврат к списку